Недавно Xiaomi запустила на своем краудфандинговому площадке сбор средств на выпуск «умного» электрического обогревателя Smartmi Electric Heater Smart Edition, а на днях сообщила, что ее продукт не поступит в продажу, ведь все имеющиеся запасы уже распроданы.

Как оказалось, обогреватель стал самым успешным товаром на платформе Youpin, собрав на 3385% больше средств, чем было необходимо. Главную роль в этом сыграла его стоимость, которая составила всего 399 юаней (около 57 долларов).

Новый обогреватель Electric Heater – это уже вторая модель, выпущенная компанией Xiaomi под брендом Smartmi. Первая (ее вы можете видеть на изображениях ниже) позволяла выставлять режим температуры только вручную и стоила 269 юаней ($ 38).

Первое поколение смарт-Xiaomi обогревателя

Smartmi Electric Heater Smart Edition, как следует из названия, – «умная» версия устройства, отличающаяся функциональными возможностями и незначительными изменениями в дизайне. Основная особенность обогревателя – наличие Wi-Fi-модуля, который позволяет удаленно управлять им через мобильное приложение. С его помощью пользователи могут включать и выключать обогреватель, выставлять необходимую температуру (от 16 до 32 °C) и блокировать управления на самом устройстве.

Smartmi Electric Heater Smart Edition можно управлять с помощью Wi-Fi

Кроме этого, Smartmi Electric Heater оснащен небольшим дисплеем, который показывает текущую температуру, а также датчиком для экономии электроэнергии. Обогреватель можно подключить к системе умного дома и управлять им с помощью голосовых команд.

Smartmi Electric Heater Smart Edition стоит 57 долларов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *