Верите ли вы в то, что есть фотографии, увидев которые, вы не сможете понять, мальчик на них или девочка? Если вы думаете, что пол всегда просто определить, то вы сильно ошибаетесь.

Итак, взгляните на две фотографии. Как вы думаете, кто из них мальчик, а кто девочка? Большинство людей, которым задают этот вопрос, отвечают на него неправильно. Готовы услышать правильный ответ?

Новая оптическая иллюзия всколыхнула интернет: что видите вы?

На цьому фото – хлопчик і дівчинка: більшість людей помиляються у виборі - фото 358227

На первой фотографии изображена девочка по имени Тина из Белграда. Ее короткая прическа и черты лица вводят многих людей в заблуждение. На втором фото мальчик по имени Сон, который живет в Сараево. Глядя на эти две фотографии, действительно сложно понять, кто есть кто.

На цьому фото – хлопчик і дівчинка: більшість людей помиляються у виборі - фото 358229

Как видите, фотограф подобрал детей, которые максимально похожи между собой, перед фотосессией им сделали похожие прически и сказали все равно улыбнуться. Имя фотографа Оливье Сутер, и на самом деле эти фото сделаны не просто так. Цель проекта показать, что дети из двух разных, враждующих стран очень похожи между собой и людям надо научиться жить в мире и согласии ради счастья будущего поколения.

На цьому фото – хлопчик і дівчинка: більшість людей помиляються у виборі - фото 358228

Что вы видите? Картины этого художника похожи на головоломки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *