В новом интервью американский фантаст Джордж Мартин поделился своим отношением к адаптации его книг и финала 8 сезона Игры престолов, который много фанатов шоу признали неудачным и нелогичным.

Писатель также рассказал, как студии меняют историю ради рейтингов.

Соблазнительная звезда Игры престолов захватила откровенным декольте

«Это может быть травмирующим. Потому что иногда их творческое видение и ваше творческое видение не совпадают, и это приводит к большому количеству конфликтов», – сказал писатель о работе с шоураннерами и продюсерами, экранирующими литературные произведения.

Мартин считает, что закулисная бюрократия разрушительно влияет на качество истории. «Вы сталкиваетесь с абсолютно посторонними вещами, например, воздействием студии или сети. Их волнуют вещи, которые не имеют ничего общего с историей, но все же связаны с ней», – рассказывает автор саги Песнь льда и пламени.

Фінал Гри престолів  - фото 359333

Финал Игры престолов

«Финальные серии были не совсем верными. Но иначе пришлось бы снимать еще пять сезонов», – тактично высказался писатель, хотя раньше говорил, что обсуждал с шоураннерами Игры престолов финал уже в 2015 году. Таким образом можно ожидать, что концовка истории от Мартина будет отличаться от того, что мы увидели в последнем эпизоде 8 сезона шоу.

Реакция родителей звезд на откровенные сцены их детей (видео дня)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *