Реклама: Сергей Колычев написал интересный и подробный обзор как заработать на sape. Подойдет для всех начинающих. Достаточно подробно и понятно написано.

А теперь, собственно, затравка интервью. Получилось неплохо,я рассказал вкратце о своей биографии, о том, как начал заниматься блоггингом (и не только в ванной) и дал пару полезных советов начинающим писателям (главное – это руки, сами понимаете).

Как давно ты увлекся блоггерством и что на это тебя сподвигнуло?

Ну, в армии я завел себе блог, то есть веду его уже больше трех лет, если не ошибаюсь. Хотелось писать, а основная мысль, которая приходила мне ночью в патрулях и дежурствах – это то, что всё-таки было бы прикольнее не работать на кого-то всю жизнь, а жить своей жизнью и делать что-то интересное.

Когда ты создавал блог, что у тебя было на уме? Побольше заработать на блоге, или просто вести блог что бы его читали? Только честно :-)

Ну, я это писал уже неоднократно. О заработке речь вообще не шла. Да и особо почему-то не думал, что кто-то его будет прям читать и всё такое. Наверное, это называется самовыражение. Писал часто, много, откровенно и честно – всё для себя. А когда делаешь что-то хорошо, то и деньги потом приходят сами, просто не нужно торопиться и дергаться. Всё приходит в свое время.

Читать дальше на блоге Programlesson.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *