Спонсор поста: Лаки Макс, расскажет о фарме на конкретных примерах

be2meBe2Me – новая уникальная система продажи и покупки рекламы на сайтах. Если Вы обратили внимание на мой сайдбар, то давно уже заметили, что там крутятся объявления рекламодателей, которые заметили это раньше Вас.

Пока система только набирает обороты, можно покупать рекламу за бесценок. Но не спешите, сначала я немного расскажу о ней. Если очень коротко – то это уникальная система, в чем-то похожая на контекстную рекламу, а чем-то – на систему продажи ссылок.

Если еще проще, то вы просто кликаете по ссылке «Купить место«, регистрируетесь, пополняете счет и, если, например, куплено место только на моей площадке, с Вашего счета начинает списываться по одному центу в сутки. Ну да, пока вот так вот дешево, поэтому и сердито. Место, которое вы займете в блоке объявлений, зависит от ставки, это похоже на аукцион. Более внятно можно прочитать на сайте системы.

Хочу обратить внимание на то, что в системе сейчас 384 сайта, и это не только блоги. Нет никакого ограничения по цензуре, возрасту и контенту. Есть только мнение владельца площадки, где Вы покупаете рекламу. Если сайта лично мне нравится, я его оставляю. Ну а нравится мне почти все, что не является явным поревом, жестоким сателлитом или некрасивым дорвеем.

Как насчет индексации ссылок? Вот здесь и есть общее с биржей ссылок. Да, ссылки индексируются. На выбор владльцу площадки предоставляется два блока – ява-скриптовый или php-блок.

Ява-скрипт спокойно читает и учитывает ссылки внутри него Google и российская поисковая система Nigma. Яндекс не учитывает и не понимает ява-скрипты. PHP читают все ПС, само собой. Более подробно об индексации ссылок внутри скриптов в посте «Понимают ли ПС JavaScript?»

Лично у меня стоит php-блок, поэтому все ссылки на ваши форумы, сервисы, блоги и т.д. будут учитываться всеми поисковиками.

Позволю себе прихвастнуть и напомню, что моему блогу два года, он обладает прекрасным трастом, замечательной аудиторией, включен в ДМОЗ и ЯК, имеет более 800 подписчиков и 300 уников в сутки. Поэтому, даже ради пробы, купить место за 0,01 wmz в сутки всё-таки стоит.

Система действительно хороша собой, постоянно ведется усовершенствование. Такое уникальное сочетание контекстной рекламы, не имеющей бидов, и биржи ссылок, не убивающей сайт, а всего лишь дополняющее его блогроллом, просто замечательно.

Если кто-то желает присоединиться к системе как веб-мастер и начать зарабатывать, пока всё только начинается, то регистрация идет по инвайтам. Напишите мне и я вышлю инвайт Вам на почту. Принимаются любые сайты. Гибкость системы позволит использовать ее и как контекст и как биржу ссылок. Скоро, кстати, будет куча дизайнов, совсем как в адсенсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *