В эфире самый модный в этом сезоне блог in da black style. В наушниках играет легкая ненавязчивая музычка (скачать можно вот здесь), если не играет, то Вы не относитесь к чотким блоггерам.

Почему именно черный цвет, спросит меня юный пытливый читатель? И после того, как кошку удалось согнать с клавиатуры, я наконец могу ответить.

Черный цвет – цвет истины. Цвет очищения и понимания. Этот цвет может заставить Вас дрожать от страха, когда Вы выключаете свет, садитесь на диван и просто слушаете тишину.

Это цвет понимания, которое приходит к Вам, когда тишина начинает шептать. Шептать такие вещи, от которых Вы обычно закрываетесь суетой дневного кофе.

Черный цвет – это самый чистый цвет. Цвет, который Вас ни к чему не обязывает и ни о чем не говорит.

Когда у Вас найдется сила осознать себя и принять себя таким, какой Вы есть – приходит понимание. Чаще всего это понимание одиночества.

Сильный человек – человек, который принимает одиночество спокойно. Слабый человек боится как темноты, так и возможности остаться одному. Через одиночество приходит свобода. И умение улыбаться самому себе в темном запотевшем окошке маршрутки.

Черный цвет – цвет одежды, которая идет любому. Важно лишь научиться носить ее со вкусом.

Первую иконку для моего блога нарисовал Андрей Зарубин нарисовал в принципе просто замечательно.

Теперь, когда настроение, стиль и палитра блога изменились, мне нужна новая иконка. Может кто-нибудь предложить новую идею иконки? Или даже нарисовать, кинуть мне на почту?

Я вот подумываю просто квадрат Малевича в иконку зафигачить. Предотвратите это! А я вам полы помою или просто ссылку поставлю, если блог есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *