Анна Сергеевна Ляховицкая о своём сне вспомнила только тогда, когда убили её сына. Трагедия страшная. Убили на праздник Победы 9 мая, когда сын возвращался из Одинцовского района Подмосковья домой, ожидая автобуса. Убили прямо на автобусной остановке.
Он был немного выпимши, наверное сказал что-то резкое, когда подошли двое гастарбайтеров. Они начали его бить. Никого кругом не было. Били долго и жестоко, добивали камнями в голову.
Когда его нашли поздно вечером, он был уже мёртв.
В числе личных вещей сына Анна Сергеевна получила ремень, который никогда прежде не видела у него. Ремень был расшит десятицентовыми монетами евро, распиленными каждая на две части. И Анна Сергеевна, внезапно, вспомнила свой сон, который она видела за неделю до трагедии. В нём она шла по грунтовой дороге летом, среди полей, когда на неё налетели чёрные вороны и выклевали у неё глаза. В ужасе она села на землю и шарила руками вокруг себя, нащупала несколько плоских полукруглых предметов вокруг и почему-то стала вставлять их в пустые глазницы … Потом в этом сне она увидела себя со стороны. Она лежала на земле, из глазниц её сочилась кровь, а вместо глаз были вставленные распиленные на две части десятицентовые монеты …
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *