Супергеройские сериалы выходят на экраны значительно чаще, чем фильмы, однако и их качество часто отличается от ожиданий.

Отбросы (18+)

  • Оригинальное название языке сериала: Misfits
  • Жанр: фантастика, черная комедия, драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Кейт Кровь
  • В главных ролях: Джозеф Гилган, Иван Реон, Лорен Соча, Нейтан Стюарт-Джарет, Антония Томас
  • Продолжительность: 45 мин.
  • Количество серий: 37
  • Количество сезонов: 5

Группу молодых нарушителей закона отправляют на исправительные работы, которые они имели в одном месте. Однако надзиратель заставляет их все же придерживаться хотя бы каких-то правил. Но все меняет странная гроза, после которой у каждого из героев появляется суперспособность. Но юным преступникам такой поворот событий не слишком нравится.
Отбросы смотреть трейлер сериала онлайн:

 

Сорвиголова

Оригинальное название языке сериала: Marvel’s Daredevil
Жанр: супергеройский, экшн, детективный
Страна: США
Режиссер: Стивен С. ДеНайт, Дрю Годдард
В главных ролях: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Генсон
Продолжительность: 45 мин.
Количество серий: 39
Количество сезонов: 3
Один из лучший сериальных проектов от Marvel рассказывает о слепого адвоката Мэтта Мердока, который днем защищает всех пострадавших, а ночью превращается в Сорвиголове и ловит преступников. История этого героя переплетается с самым большим злоумышленником города, который не готов отдавать власть находчивому герою в костюме.
Сорвиголова, смотреть трейлер сериала онлайн:

Академия Амбрелла

Оригинальное название: The Umbrella Academy
Жанр: научная фантастика, черная комедия, драма, фэнтези
Страна: США
Режиссер: Стив Блэкман
В главных ролях: Эллен Пейдж, Том Хоппер, Роберт Сиэн, Мэри Джей Блайдж, Джон Магаро
Продолжительность: 55 мин
Количество сезонов: 1
Количество серий: 10
Еще одна экранизация комиксов, на этот раз от экс-вокалиста популярной группы My Chemical Romance Джерарда Вея. В центре сюжета необычная школа-дом Академия «Амбрелла», в которой учатся семь необычных детей. Еще в далеком 1989 году 1 октября внезапно на свет появились 43 младенцев с необычайными умениями. Стоит отметить, что ни одна из матерей к моменту рождения детей не имела никаких признаков беременности.
Таинственному богачу Реджинальду Харгривзу удается собрать 7 из чудо-детей под своим кровом, где он помогает им развивать свои невероятные таланты. Впоследствии, он создает настоящую супергеройскую команду. Но проходят годы и все дети выбирают собственный взрослых путь. Пока не узнают о таинственной смерти своего «отца» и апокалипсис. Яркая картинка с отличным музыкальным сопровождением точно не оставит равнодушным.
Академия Амбрелла , смотреть трейлер сериала онлайн:

Ребята

Оригинальное название: The Boys
Жанр: фантастика, боевик, драма
Страна: США
Режиссер: Дэниэл Еттиес
В главных ролях: Карл Урбан, Чейс Кроуфорд, Дженнифер Эспозито, Доминик МакЕллигот,
Продолжительность: 60 мин.
Количество серий: 8
Количество сезонов: 1
Название сериала может сбить с толку, однако «Ребята» — это команда людей, которые должны всеми возможными способами борется с коррумпированными супергероями. Даже бывшие герои могут становиться новой угрозой, поэтому ребята (или пацаны) защищают людей от тех, кто потерял голову от славы, но не потерял суперспособности.
Ребята, смотреть трейлер сериала онлайн:

Джессика Джонс

Оригинальное название: Marvel’s Jessica Jones
Жанр: детектив, супергеройский, приключения
Страна: США
Режиссер: С. Дж. Кларксон, Дэвид Петрарка
В главных ролях: Кристен Риттер, Дэвид Теннант, Майк Колтер
Продолжительность: 60 мин
Количество серий: 39
Количество сезонов: 3
Джессика Джонс – еще одна героиня комиксов Marvel, которая имеет невероятные силы и работает в собственном детективном агентстве. Несмотря на свои умения искать и находить информацию и людей, Джессика узнает о том, что на ней ставили опыты и наталкивается на людей, которые к этому причастны. Такой мрачный детектив, который постоянно употребляет алкоголь и помогает другим за деньги.
Джессика Джонс смотреть трейлер сериала онлайн:

Роковой патруль

Оригинальное название: Doom Patrol
Жанр: драма, супергеройский, фантастика
Страна: США
Режиссер: Глен Винтер
В главных ролях: Эйприл Бовлби, Диана Герреро, Джойван Уэйд, Брендан Фрейзер, Алан Тудик, Тимоти Далтон
Продолжительность: 45 мин.
Количество серий: 13
Количество сезонов: 1
Сюжет базируется на серии комиксов Doom Patrol и рассказывает о команде людей, которые за несчастные случаи стали супергероями. Правда, люди не слишком тепло к ним относятся, поэтому их жизнь трудно назвать легким. Эффектная команда состоит из Безумной Джейн, Эластик, Негатива, Киборга, Мистера Никто, Роботмена и не менее странного и дикого ученого Шефа.
Роковой патруль, смотреть трейлер сериала онлайн:

 

2 комментария

  1. Супер подборка, пока сижу дома посмотрю! Смотрела «Отбросы» и осталась довольна, остальные сериалы из списка не смотрела. Очень трудно подобрать действительно качественный сериал, много в этой тематике откровенной ерунды. Сейчас трейлер посмотрела к сериалу «Джессика Джонс» — заинтересовалась. Фильмов супергеройских много, а вот с сериалами беда.

  2. Отбор сериалов действительно хорош. Каждый фильм захватывает своим сюжетом. Особенно нравится хорошая игра актеров, ведь в этом интерес просмотра. Настоящие профессионалы делают свой фильм запоминаемым и привлекают своего зрителя. Правда я еще не все посмотрела, но обязательно это сделаю. Автору спасибо за статью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *