Лунный календарь на апрель 2020 года поможет спланировать поход к парикмахеру. Узнайте, когда можно стричься, чтобы волосы росли быстро, ведь этого весеннего месяца будут как благоприятные, так и неблагоприятные дни для этого.
Актуальный календарь стрижек на апрель точно не будет лишним для тех, кто планирует поменять образ. Выбирайте благоприятный день для визита в парикмахерскую, чтобы изменения имиджа вас не разочаровали.

Когда можно стричь волосы в апреле

*красным цветом отмечены наиболее неблагоприятные дни, зеленым – благоприятные дни для стрижки, остальные – нейтральные даты.

АПРЕЛЬ 2020
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Лунный календарь стрижек на апрель

1 апреля. Побалуйте волосы питательной маской на масляной основе. Регулярное применение этой маски позволит восстановить поврежденные кончики, сделает волосы шелковистыми и послушными.
2 апреля. Отличный день для исключительных экспериментов.
3 апреля. Обновить косметические средства по уходу за волосами? Почему бы и нет.
4 апреля. Если планируете обрезать волосы, то лучше делать это в первой половине дня. В такой способ вы сможете привлечь везение в собственное жилище.
5 апреля. Благоприятный день для смены имиджа. Экспериментируя, не забывайте, что масштабность внешних изменений не должно зависеть от вашего желания кому-то что-то доказать. Меняйтесь только в свое удовольствие.
6 апреля. В этот день займитесь лучше своим парикмахерским инструментарием.
7 апреля. Не лучший день для изменения имиджа. Результат преобразований, к сожалению, будет контрастировать с вашими ожиданиям.
8 апреля. В этот день самое время посетить профессионального мастера.
9 апреля. Если ваши волосы требует более интенсивного ухода, то сделать питательную маску в домашних условиях точно лишним не будет.
10 апреля. Не сомневайтесь, стоит ли вам менять прическу. Просто делайте! Будьте уверены: обновленные вы точно сподобаєте человеку, к которому неравнодушны.
11 апреля. В этот день позаботьтесь состоянием расчесок и щеток.
12 апреля. В этот день стоит воздержаться от каких-либо внешних изменений.
13 апреля. Не забывайте обновить средства для защиты от термического воздействия (выравниватели, фены, плойки и прочее).
14 апреля. Питательная маска в этот день будет значительно эффективнее, чем обрезание волос. Воздержитесь от таких кардинальных изменений.
15 апреля. Чтобы не портить себе настроение, лучше воздержитесь от желания изменить прическу.

Будьте обачні при експериментах з зачіскою - фото 395036

Будьте осторожны при экспериментах с прической

16 апреля. В этот день не отказывайте себе в удовольствии посетить парикмахера. Профессиональный уход только усилит ваши домашние процедуры.
17 апреля. Сделана прическа в этот день станет причиной искреннего восторга друзей.
18 апреля. В этот день лучше воздержитесь от любых манипуляций над волосами.
19 апреля. Удачный день для обновления косметического арсенала ухода за волосами. Будьте уверены: вы точно найдете что-то для себя.
20 апреля. В новую неделю с новой прической? Почему бы не рискнуть?
21 апреля. Неудачный день для уменьшения длины волос, что не скажешь о обновление цвета.
22 апреля. Если давно планировали сделать короткую прическу, то прекратите сомневаться, подойдет ли она вам.
23 апреля. Слишком рискованно в начале рабочей недели менять прическу или цвет волос, ведь ликвидировать недостатки этих изменений оперативно не всегда можно.
24 апреля. Если планируете отрастить длинные волосы, то подравнивания кончиков стоит отложить на потом. Даже незначительное количество утраченных волос, может затормозить рост волос. Если же длинные волосы не ваша цель, то бегом в парикмахерскую.
25 апреля. Лучше воздержаться от любых манипуляций над волосами. Это касается и новых средств для ухода, которыми вы планируете воспользоваться.
26 апреля. Надоедала сухость и ломкость волос, тогда изменить привычный уход необходимо. Шампуни и кондиционеры, которые вы применяете, возможно, не выполняют нужных функций, ведь волосы уже привыкло к ним. Обновите привычный уход.
27 апреля. Если планируете обрезать волосы, то лучше это сделать в первой половине дня. Так вы сможете привлечь счастье в личной жизни.
28 апреля. Удачный день для ревизии своих косметических средств по уходу за волосами.
29 апреля. Благоприятный день для любых изменений. Экспериментируйте, но в меру.
30 апреля. Обрезать волосы стоит лишь в том случае, если планируете уменьшить его рост.

Навесні хочеться змінити образ - фото 395037

Весной хочется изменить образ

1 комментарий

  1. Я как никто знаю что мы все девушки странные натуры, когда у нас короткие волосы, мы завидуем тем у кого длинные. А когда длинные хотим отрезать шевелюру. Девушки с кудрявыми и прямыми волосами завидуют друг другу. Как бы не было не стоит расстраиваться если у вас медленно растут волосы или если они слишком короткие, ведь ваш характер не зависит от длины или цвета волос. Девушки с короткими и длинными волосами вы все прекрасны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *