Идя в ногу со временем, мы все чаще наблюдаем, как пользователей интернета становится все больше и больше. Даже наши бабушки и дедушки начинают подключать себе интернет, чтобы общаться со своими детками и внуками. Интернет в наше время – это двигатель прогресса; раньше люди выносили свои товары на прилавки, сейчас продают их по интернету. А почему? Да потому, что пользователей интернета намного больше, чем посетителей рынка. Извлекая итоги, рано или поздно приходишь к мысли: чтобы продвинуть своё дело, товар, услуги, нужен личный сайт. Сайт – это лучшая реклама, там ваши потенциальные клиенты могут ознакомиться с видом вашей деятельности, перечнем услуг и товаров и многой другой информацией, которую вы только пожелаете донести до клиента.

Все крупные предприятия, магазины уже имеют свои личные сайты, даже каждая госструктура на сегодняшний день имеет личный сайт. Это очень удобно – вам не нужно выписывать газеты, чтобы ознакомиться с нововведениями, условиями тарификации коммунальных услуг, вы можете узнать их на их личном сайте.

Если вы решили открыть своё дело либо вы его уже имеете и ищете клиентуру, вам нужно не в газету, а создать свой сайт. На сегодняшний день это не сложно, вам не обязательно обладать навыками в данной отрасли, вам достаточно найти исполнителя, которых на сегодняшний день уже немало. И не пожалейте денег, ведь реклама – это двигатель прогресса.

С чего стоит начинать, при поиске исполнителя для написания вашего сайта:

1. Начать с постановления цели, чего вы хотите от этого сайта. Есть множество разновидностей сайтов: для новичков это сайт-визитка – предоставляет пользователю информацию, которую вы хотите до него донести и ничего больше. Такой простой вариант подойдет для большинства небольших предпринимателей, предоставляющих ту или иную услугу, для людей публика которых просто нужна скромная реклама. Если у вас есть перечень услуг и товаров, это необходимо разместить на вашем сайте, создать портфолио уже выполненных вами работ, список клиентов, которые сотрудничают с вами, и многое другое. Но если у вас более серьезный бизнес – например, магазин, – и вам необходим полный перечень продукции, форум, на котором смогут общаться ваши покупатели и оставлять отзывы о продукции, нужно создавать целый проект или, как принято называть в наши дни, интернет-магазин.

2. Подбор исполнителя. Есть специальные сайты, которые занимаются написанием сайтов, там есть множество мастеров с личными портфолио своей деятельности. Просмотрите работы мастеров (с количеством успешных проектов растет и цена за их услуги), подберите наиболее подходящего,

3. Выбор хостинга и домена. Если вы настроены серьезно и вкладываете в проект деньги, не берите бесплатный хостинг и домен, посоветуйтесь с вашим мастером, лучше ли приобрести недорогой, но не стоит экономить на этой составляющей проекта.

Удачи вам в продвижении ваших дел!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *