Первый он-лайн проект "Карта пикников" заработал в России.Инициатором создания ресурса, представляющего собой интеркативнуюкарту города, где можно оперативнополучить информацию об удобных мест для проведения вашего пикника, стала компания "Боржоми".

"Где найти идеальное место для пикника в городе и окрестностях? Что взять с собой на природу? Как приготовить самый вкусный маринад и выбрать мясо для шашлыка? Чем заняться на пикнике? На эти и множество других вопросов ответит первый международный онлайн-ресурс", — поясняют в компании.

Пока«Карта пикников» в россии включает только Москву и окрестности. Правда,в будущем проект планируют расширять и на другие города. Кстати, ресурс уже работает в странах Балтии, Украине и Белоруссии.

Ресурс содержит всю необходимую информацию о различных видах отдыха на открытом воздухе – карты и фотографии лучших мест для пикников, описание инфраструктуры и транспортных сообщений, а также множество полезных советов. Благодаря фильтрам вы можете выбрать идеальное место именно для вашего пикника.

К тому же, на онлайн-ресурсе можно найтиеще и ценные рекомендации на тему правильного пикник-меню от шеф-поваров и экспертов, рецепты лучших маринадов и соусов для приготовления мяса и рыбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *