Предлагаем вашему вниманию пять крутых японских кроссоверов, о приобретении которых никто не пожалеет.

Suzuki Grand Vitara. Первое поколение Suzuki Grand Vitara (он же Suzuki Escudo) появилось в 1997 году. Сейчас автомобилистам предлагают его во втором поколении, которое, кстати, уже несколько раз было обновлено.


Nissan X-Trail. Компактный кроссовер Nissan X-Trail появился в 2000-м году. Сейчас автомобилистам предлагают его третье поколение, выпущенное в 2013 году. В 2017 году этот кроссовер получил серьезные обновления. И в этом случае эксперты рекомендуют покупать X-Trail 2010-2012 годов.

Nissan X-Trail

Mitsubishi Outlander X. Серийное производство Mitsubishi Outlander началась в 2001 году. Выпущено уже третье поколение. В линейку двигателей входят несколько агрегатов, начиная от 2,0 л и заканчивая 3-литровым.

Toyota RAV4. Новое поколение популярного кроссовера дебютировало в прошлом году. Эксперты рекомендуют покупать не только новые автомобили, но и старые RAV4 с 2008 года выпуска, то есть модель третьего поколения, которое завоевало себе статус надежного.

Toyota RAV4

Honda CR-V. Компактный кроссовер Honda CR-V выпускают с 1995 года. С 2016 года в продаже его пятое поколение, которое пережило недавнее обновление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *