На вещах этой голливудской поп-звезды невооруженным глазом можно заметить пятна жира, кофе, горчицы, кетчупа и других продуктов и приправ, которые в этот день составляли ее меню.
Как известно многим, Бритни Спирс – признанная чемпионка не только по манере чрезвычайно безвкусно одеваться, но и по количеству посаженных на одежду грязных пятен.

Не раз попадала она в объектив фотокамер вездесущих папарацци, которые не пропускали возможность щелкнуть звезду в том или ином наряде, «украшенном» пятнами от еды, дезодоранта или просто плохо выстиранными от грязи. Также нередко поп-дива появлялась на публике в рваных или заношенных джинсах.
На днях Бритни застукали в привычном неряшливом облике, когда она наслаждалась кофе прямо на улице. Блондинка, одетая была в белую блузку, обтягивающие брюки и высокие ботинки, выглядела весьма спокойной и расслабленной. Ей не было дела даже до того, что вся блузка была усажена пятнами от воды и кофе, что не пристало звезде такой величины, купающейся в деньгах. Если она осознает свои маленькие слабости, а именно — неряшливость, то, по крайней мере, могла бы брать с собой «сменку», чтобы не попадать в такие конфузные ситуации, как вышеописанная.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *