В Интернете можно обнаружить миллионы непростительных ляпов. К ним можно отнести и то, что произошло с одной их клиенток сайта eBay, которая опубликовала фотографию своего платья, даже не обратив внимания на то, что в объектив фотоаппарата, кроме самого наряда, висящего на плечиках, попала и его хозяйка.
Как отмечает Le matin, на снимке отлично видно отражение девушки в зеркальной дверке платяного шкафа.
Ну с кем не бывает, скажете вы, и что же тут особенного? Но, к несчастью для незадачливой англичанки, на ней из одежды в этот момент был только один бюстгальтер. Заметив, в конце концов, допущенную оплошность, девушка, проживающая в английском графстве Оксфоршир, обратилась к администраторам сайта с просьбой удалить злополучную фотографию, что и было сделано, но, к сожалению, слишком поздно: забавная картинка перекочевала с eBay на Twitter, где собрала несметное количество просмотров.
Тогда находчивая британка разместила еще одно фото, на котором опять появляется уже всем знакомое платье, а также она сама в том же зеркальном отражении, но на этот раз уже предусмотрительно одетая. Хотя насмешки и продолжают градом сыпаться на бедняжку, но во всей этой истории нельзя не отметить и положительную сторону: с того самого момента, как фотография была выставлена в первый раз, стоимость платья выросла в десятки раз благодаря этой нелепой случайности.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *