Из названия следует, что разработчики оснастили новинку дисплеем с IPS матрицей. А ели внимательно всмотреться в цифры названия, то становиться ясно, что новое устройство обладает экраном, диагональ которого – 8 дюймов, разрешение — 1024 на 768.
За быстродействие и оперативность и функциональность отвечает 2-х ядерный процессор “Rockchip 3066”, частота которого – 1,5ГГц. Стоит отметить, что в начинки присутствует четырех ядерный ускоритель трех мерной графики.
Оперативная память в размере 1ГБ, а встроенная — 8ГБ. Слот под карту памяти формата microSD. В распоряжении пользователя оказываются две камеры, основная – 2МП, фронтальная VGA. Стандартный модуль беспроводной связи — Wi-Fi, а также видео выход “microHDMI” и порт microUSB, который поддерживает USB-OTG, к стати подходящий переходник имеется в комплекте.
Аккумуляторная батарея емкость которой 4000 мАч, что вполне достаточно для работы и развлечений. Способности нового планшета можно с легкостью расширить, если подключить к нему 3G модем. ОС “Android 4.1 Jelly Bean”, создатели позаботились о пользователях, установив расширенный набор приложений и прочие полезные дополнения.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *