Дамы и Господа, уважаемая публика iDev.by!

Мы очень рады сообщить, что наша аудитория растет. А значит все больше и больше людей имеет возможность получать новые знания и делиться полученным опытом, что влечет за собой рост количества качественных программных продуктов на рынке мобильного ПО. И очень приятно осозновать Вашу и нашу заслугу в этом!

Как мы отметили выше, аудитория растет. И растет впечатляющими тепмами — приблизительно в 2 раза каждый месяц. На данный момент у нас более 10000 просмотров в месяц. В такой ситуации мы пришли к выводу, что пришла пора социализации. Пора дать возможность пользователям общаться, предоставить им возможность рассказать о себе, объядиняться и кооперироваться.

К тому же мы поняли, что формат полноценных длинных статей не всегда удобен и уместен. Часто гораздо более удобно моментальное решение, требующее минимальных изменений перед внедрением в свой код. Это так называемые «рецепты» (так же известные как сниппеты). Данная рубрика служит замечательным дополнением к разделу «вопросы и ответы» (который тоже оброс новыми фичами и теперь называется Форум).

И поэтому мы стали гораздо более социальными и нацеленными на решения насущных проблем. Сегодня мы как никогда близки к созданию сообщества мобильных разработчиков, нацеленному на наиболее полноценный обмен опытом и взаимопомощь.

А вот и список новых фич на iDev.by:

  • Расширенние профили пользователей
  • Возможность обмениваться личными сообещниями
  • Новая социальная модель — друзья, группы и лента
  • Форум
  • Рецепты — готовые решения (сниппеты) для внеднерия в код с минимальными изменениями
  • Расслыки новостей и анонсов для подписчиков

С чем нас и поздравляю! Читайте нас, пишите нам, общайтесь и обучайтесь! И обязательно расскажите о нас друзьям. Ах да, теперь вы даже можете их «зафрендить» прямо на iDev.by =)

С уважением,

—Команда iDev.by

PS: рекомендуем ознакомиться с инструкцией, как говориться RTFM =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *