Калифорнийская компания Rezvani, получившая известность благодаря суперкара Beast, опубликовала первые изображения экстремального внедорожника Tank нового поколения. Одной из особенностей автомобиля станет защита электронных систем от электромагнитного излучения и оружия военного стандарта.

Как говорят представители бренда, этот Tank построен с нуля. У него нет ни одной детали, которую он делил со своим предшественником.

Автомобиль имеет рамную конструкцию, внедорожную подвеску Fox, «зубастые» шины и 6,2-литровую «восьмерку» с механическим нагнетателем мощностью свыше тысячи лошадиных сил. Такой же агрегат устанавливается на Dodge Demon, но на нем он выдает 850 сил.
Другой информации о новом Tank пока нет. В компании лишь уточнили, что премьера машины состоится этим летом, а пока можно внести депозит в размере 2500 долларов.



Летом прошлого года фирма Rezvani показала «военный» вариант модели Tank. Он получил бронированный кузов, защита различных элементов конструкции кевларом, системы дымовой завесы и ночного виденья, ослепляющие фонари, стробоскопы, сирену, противогазы, комплекты для оказания первой помощи и защиты от переохлаждения.


«Военный» Tank стоит 290 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *