Плагинов сейчас просто куча для улучшения блога.

Но вот плагин, который резко изменил бы качественное состояние блога и прилично способствовал бы увеличению подписчиков и читателей – только один.

Это плагин «Похожие посты«, который выводит список постов, тематически похожих на прочитанную заметку. Вы увидите этот список после того, как дочитаете пост до конца.

Трудно переоценить его значение для моего блога. После того, как я его себе установил, читатели стали в 10 (!) раз дольше проводить времени на моем блоге, чем раньше.

Многие задают вопрос – у меня куча замечательных постов, как сделать так, чтобы новые подписчики их прочитали и подписались в результате? Так вот, этот плагин сразу же говорит им: не останавливайся, читай дальше!

Я сразу же заметил прекрасное влияние этого плагина на выдачу в Гугле. Хотя мне Гугл и не был никогда особо интересен :)

Дело в том, что при такой ссылочности с каждой страницы PR распределяется просто великолепно на страницы, уже ставшие страницами третьего или четвертого уровня.

И не нужно каждый раз перебирать записи и ставить на них ссылки искусственно – согласитесь, это так утомительно.

Скажу честно, я не умею устанавливать этот плагин. Поэтому говорю громадное спасибо Ленивому Сеокодеру, который помог мне установить и настроить этот плагин. Для меня слова PHP и MySQL являются синонимами чего-то пугающего из области волосатых парней, называющих себя непонятно и немного пошло – «сисадмин».

Очень рекомендую плагин, и хвалю себя за то, что не забыл написать этот пост. Надеюсь, это поможет многим.

С пожеланием удачи,

Андрей Трой.

Пиар по блату:

Этика покупки ссылок в Promotext

Самые бездарные лоты стоят миллионы

MLM в нашей жизни

*Спонсор блога: Eskhosting – хостинг для блогов. Домен в подарок и предустановленный WordPress. Ваш первый пост – уже сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *