Приложение, позволяющее читать популярные сайты-цитатники в удобном виде без рекламы и лишней разметки. Среди поддерживаемых ресурсов — bash.im (ранее известный как bash.org.ru), ithappens.ru, killmepls.ru, bashorg.kz и другие. Почти для каждого сайта имеется по несколько разделов (свежие, лучшие по рейтингу, случайная выборка), а там, где возможно — постраничная навигация.

Пользователь имеет возможность настраивать шрифт и его размер под свой вкус и размер экрана своего девайса (к примеру, на Айпеде удобно выкрутить шрифт покрупнее).

Сайты-цитатники обрабатываются на промежуточном сервере, пользователь получает текст в максимально сжатом виде без лишней разметки на страницах. Таким образом, достигается значительная экономия трафика и ощутимое ускорение загрузки при подключении к сети через 3g/gprs.

Наиболее интересные цитаты можно занести в «избранное» и читать в режиме офф-лайн в дальнейшем.

В последней версии (1.5) была добавлена интеграция с соц.сетями (Twitter, ВКонтакте), а также возможность копирования в буфер.

iTunes, $0.99.

Для первых везунчиков — промо-коды для бесплатной загрузки. Остальные промокоды вы можете получить через Twitter — idevby

1) JYHTLATH46TJ

2) 64N3WME9HAA9

3) A6KF4NXRP7PP

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *