Люси Реглер советует всем дважды подумать, прежде чем покупать автозагар. Ее неприятный опыт говорит сам за себя.

21-летняя британка Люси Реглер покупает новую продукцию, проверяет на себе, рассказывая впоследствии о ее позитивные и негативные стороны. Но, как и у всех людей, у Люси случаются провалы, самый яркий из которых произошел не так давно.


Девушку вместе с ее парнем пригласили на торжество, для которого надо выглядеть соответственно. Поэтому Люси решила поработать над собой, придав своему телу больше загара. За несколько дней до вечеринки, Люси намазала купленный ею крем, но через сутки никакого результата не увидела, поэтому решила повторить процедуру.


Второй раз крем ложился ужасно и неравномерно, некоторые участки кожи и остались без единой капли загара. Люси попыталась исправить ситуацию в душе, но ни горячая вода, ни мыло, ни мочалка никак не помогли. Больше всего крема досталось рукам Люси, сделать с этим ничего не получилось. Друзья не узнали девушку, когда та стала рассылать им свои новые фото, не веря в то, что такое могло произойти!
На деле же, Люси прочитала важный момент в инструкции о том, что перед использованием крема, кожу надо обработать еще одним средством. Такая ошибка дорого обошлась девушке. К празднику ее боевую раскраску, конечно же, никуда не исчезло, поэтому Люси пришлось замазывать все тональным кремом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *