Такие композиции, составленные профессионально и с большим художественным вкусом, придутся по душе тем, кому они будут вручены и доставят массу положительных эмоций.
Идея необычного конфетного дизайна родилась в Европе. Появившись у нас, она нашла своих поклонников, которые подняли на новый уровень мастерство составления конфетных композиций. Их умелые руки создают уникальные подарки из сладостей.
Оригинально и со вкусом оформленному сладкому подарку обрадуются и взрослые, и дети. Основой композиции служат любимые всеми конфеты. Ими, как правило, оформляют небольшой сувенир, например бутылку коллекционного алкоголя или мягкую игрушку, мобильный телефон или набор косметики.
Если подарок предназначается женщине или девушке, то в композиции хорошо использовать живые или искусственные цветы, любой природный материал, ленты и стразы. Оригинальный букет из цветов и конфет доставит удовольствие любой представительнице прекрасного пола. Композиция с живыми цветами даже может украсить праздничный стол.
Подарок для мужчины лучше оформить более сдержанно, с использованием подходящих декоративных элементов. Сладкий сюрприз для ребенка уместнее оформить яркими и красочными украшениями.
Изготовление оригинальных конфетных композиций – штучная ручная работа, выполняемая мастерами профессионально и с художественным вкусом. При формировании подарка, безусловно, учитывается пожелание заказчика, определяется список необходимых предметов, уточняется их компоновка и дизайн.
При составлении необычных сладких композиций обязательно используют высококачественные конфеты элитного сорта от лучших изготовителей, срок годности которых равняется трем – четырем месяцам. Это необходимо запомнить тем, кому вручат оригинальный презент. Порой он выглядит настолько шикарно, что возникает желание, как можно дольше сохранить этот шедевр. И это желание вполне осуществимо, поскольку хрупкие и недолговечные на вид композиции в действительности очень прочны и совершенно реально могут украсить интерьер.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *