Когда сайт готов, то всегда возникает стандартный вопрос, чем его заполнять. Конечно, в идеале такой вопрос должен возникать намного раньше, в те моменты, когда возникает идея о создании своего ресурса. Но все в большинстве случаев, сначала сайт делается, а уже потом только владелец начинает задумываться о его содержании. Сайты не только требуют заполнения страницы материалом, но и постоянного обновления многих данных. Многие стремятся запихнуть на сайт любую информацию, которая есть.
Но это не наш метод. Мы поможем создать уникальные страницы, которые будут интересны многим посетителям.

Общие принципы наполнения

Для посетителя большое значение имеет оформление страниц и их уникальный дизайн. Изысканности и привлекательности сайту придают:
Запоминающийся и интересный дизайн;
Грамотная и понятная навигация;
Мелкие и не слишком детали, из которых складывается любой интернет ресурс, особенно коммерческого характера.
Но ведь не только за красотой приходят на страницы. Для пользователя очень важно информация. Именно тексты, расположенные на страницах удержат посетителей, чем интереснее будет наполнение, тем больше вероятность, что продукции и услуги, которые предоставляет сайт, будут пользоваться успехом.
Весь текст на страницах сайт можно разделить на две категории:

  • Информация рекламного характера;
  • Информационные тексты.

Следует отметить, что последних должно быть больше, и они должны быть максимально разнообразны.

Информационный текст

Обязательно стоит отвести целый раздел под бесплатные информационные статьи и документы. Ведь размещая только рекламу, не получится сделать сайт посещаемым. Большинство пользователей приходит из поисковых систем, а ведь там они не ищут конкретно название продукции. Чаще всего они хотят найти ответы на свои вопросы. Поэтому информации должно быть максимально много. А уже прочитав, что искал посетитель может заинтересоваться продукцией или услугами, предложенные на страницах. Если его не интересует приобретение, то есть вероятность, что посетитель даст ссылку приятелям или родственникам. Даже если покупки вследствие его посещения не произойдут, то просто повысится рейтинг посещаемости.
Бесплатные тексты можно приобретать различными способами:

  • Читать и печатать новости, прием под любой информацией стоит указывать авторство;
  • Сканировать книги или журналы;
  • Использовать различные статьи с других сайтов;
  • Если есть опыт, можно писать самому.

Стоит отметить, чем регулярнее происходят обновления, тем больше спрос у сайта.

Рекламная информация

Рекламное содержание должно привлекать посетителя уже начиная с заголовка, захватывать его внимание. После прочтения названия должно появляться острое желание узнать об услуге или продукте все. И такое желание должно перерасти в потребность купить. Именно текст должен провоцировать посетителя на покупку, вызывать желание обладания этой вещью.
Если строго соблюдать определенные правила, то самостоятельно можно создавать такие тексты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *