Какой бы милой не казалась, на первый взгляд, человек, за всем этим «фасадом добра» может крыться множество неприятностей, которые негативно будут влиять на вашу жизнь. Рассказываем вам о пятерке типов личностей, которые могут изрядно попортить все, что происходит вокруг вас!

Критик

Критики одобрят абсолютно все, за что вы беретесь. Каждый ваш шаг будет рассматриваться под микроскопом, а каждая мысль будет разбираться на цитаты, если не на отдельные слова. И худшее в этом всем то, что человек просто критикует, а не дает дельные советы, которые могут положительно повлиять на вас.

Пассивный агрессор

С таким человеком вы будете чувствовать себя максимально дискомфортно, что бы вы не делали. Все должно быть так, чтобы не помешать ей: тихо говорите, слушайте музыку только в наушниках, не бросайте двусмысленные шутки, которые могут быть расценены как оскорбления. Хуже всего в этом типе людей то, что они угнетают вас тем, что вы просто обязаны делать все для того, чтобы они чувствовали себя на высоте.

Нарцисс

Еще один высокомерный тип личностей, если можно так сказать. Они считают себя лучшим, что может случиться в вашей жизни. Нарциссы знают все, чувствуют себя лучшими, а также не стесняются время от времени об этом напоминать. Хуже всего то, что часто они совсем не такие умные, какими хотят казаться и пообщаться с ними просто не о чем. Поэтому, если в вашу жизнь «забежали» люди с такими наклонностями — покажите им обратный путь ;)

Каменная глыба

Это чрезвычайно сложный тип людей, и это не удивительно. Они отказываются делиться своими чувствами. Особенно это актуально тогда, когда у них возникают проблемы. Наихудшим в этом случае является то, что вы не можете ничем помочь даже тогда, когда есть безумное желание. Такое поведение заставляет вас чувствовать себя ненужным или не достаточно достойными этого человека, которая может самостоятельно справиться с грузом, который падает ей на плечи.

Асоциальная личность

Еще один тип людей, которые вызывают нешуточный головная боль, ведь они немного похожи на социопатов, но есть ряд особенностей. В частности, они не имеют чувство покаяния и эмпатии, склонны использовать других, а также не стесняются мстить своим «врагам». Именно поэтому следует удалять из своей жизни асоциальных людей, которые могут его только отравлять!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *