Грудь, ягодицы и миловидность? Это далеко не все, что оценивают мужчины! Вот список черт, которые делают женщину действительно привлекательной.

Индивидуальность. Даже самый сексуальный двойник Анджелины Джоли не будет иметь большого успеха в отношениях, если ее личность пуста, а характер жестокий.

Ногти. Несколько раз в месяц женщины тратят время на свой маникюр, цель которого произвести впечатление на себя и на других женщин. Но мужчины также обращают пристальное внимание на то, как вы ухаживаете за своими ногтями.
Финансы. В то время, как одна часть мужчин полностью согласна с тем, что именно представители сильного пола должны обеспечивать женщин, другая часть должна чувствовать уверенность, что вы с ними не только через деньги.
Чувства стиля. Для части мужчин то, как вы одеваетесь, может быть определяющим фактором того, захотят ли они с вами начать разговор.

Список черт, которые делают женщину действительно привлекательной

Запах. Многие мужчины сходят с ума от запаха женщины, независимо от того, будет ли это духи или естественный запах. Недаром же запахи пробуждают воспоминания.
Открытость. Мужчины замечают в женщинах враждебность по отношению к ним. Если вы открыты для новых знакомств, то отбоя от противоположного пола у вас не будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *