Ваш спортивный обозреватель снова с вами, мои дорогие читатели. Сегодня речь пойдет не о поднадоевшем всем вам «Салавате Юлаеве», и даже не о хоккее.Берите круче. Сегодня будем рассматривать целый портал, который как раз и специализируется на спорте. Я расскажу вам о его пользе для обычного человека и буду продолжать вас агитировать если не бегать по футбольному полю, то хотя бы смотреть на то, как это делают другие.

Причем смотреть онлайн, не через телевизор, а прямо с помощью любимого интернета! Итак, если вы решили всё-таки постоянно быть в курсе спортивных событий, и не тушеваться красной девицей, когда настоящие мужики будут обсуждать вчерашний матч при Вас – добро пожаловать на Видео и прямые трансляции на портале news.sportbox.ru.

Вобщем, для меня сам портал делится на две особо значимые части.

Новости спорта – это, собственно, центральная и вроде как главная часть портала. Здесь можно мониторить все новости спорта, выходят они часто, своевременно. Например, что характерно для настоящего спортивного обозревателя – здесь есть интервью со спортивными знаменитостями (очень рекомендую) и, разумеется, спортивная аналитика.

Прямые спортивные онлайн-трансляции – это то, что сейчас рулит и является настоящей фишкой портала. Качественно, с выбором этого самого качества. Не знаю, подойдет ли для диалапщиков, но у меня самого скорость 256, смотрю без напряга. Очень рекомендую видео-интервью. Вобщем, описывать много не получается, зато получается получать настоящее удовольствие от просмотра.

В заключение хочу сказать, что пост, конечно, был написан за деньги, по вежливой просьбе моего агента из SMOpro (сам уже давно рекламодателей не ищу), но написан с удовольствием. Надеюсь, что пост окажется для читателей полезным. Я настоятельно рекомендую пользоваться такими порталами.

Спонсоры блога:

Блоги под ключ – мы настолько в Вас заинтересованы, что готовы подарить домен бесплатно, а WordPress гостеприимно дожидается первых строк.

BirdyMail – отправьте почту с нашей помощью. По-человечески.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *