Лето – традиционный период затишья в бизнесе. Время, когда студенты уходят на каникулы, становится отличной возможностью для развития персонала и его обучения. Для тех компаний и индивидуальных предпринимателей, которые хотят провести летние месяцы с пользой, Альфа-банк и портал онлайн-обучения Eduson придумали специальную акцию «Лето идей с Альфа-MBA». Она дает возможность в течение лета 2015 г. бесплатно пройти мини-курс MBA.

«Уверен, что наша акция вызовет большой интерес среди клиентов. Благодаря ей наши клиенты смогут, не неся дополнительных затрат, использовать летние месяцы для обучения. Стоимость такого курса вне рамок нашей акции – 44 500 руб. Думаю, это существенный бонус и хорошая возможность серьезно повысить качество управления бизнесом», – отметил Дмитрий Грошев, руководитель направления по нефинансовым услугам АО «Альфа-банк»

Для получения доступа к бесплатному курсу клиенту достаточно оплатить годовое обслуживание по пакету услуг в Альфа-банке. Акция действует в летние месяцы 2015 г. и для новых клиентов, и для тех, кто уже сотрудничает с Альфа-банком. Она распространяется на пакеты услуг «Электронный», «Торговый», «Все включено», «Импортер», «Оптовик», «Бизнес выбор», «Все включено Ультра». В зависимости от подключенного пакета услуг, клиент может получить от одного до трех бесплатных курсов обучения по программе мини-MBA.

«Мини-курс MBA дает знания в области управления в концентрированном виде с акцентом на их практическое применение, – комментирует Елена Масолова, основательница Eduson. – Курсы преподавателей из Гарварда и LBS так просто не пройти. Мы же даем эту возможность всем желающим. Живой интерактивныйформат, практические советы и мобильность – все это отличаетмини-MBA и другие курсы Eduson от традиционных тренингов и лекций».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *