Компания «Курорты Северного Кавказа» превращается в семейное дело Хлопонина…

Брюки превращаются, брюки превращаются, превращаются брюки… в элегантные шорты. Просим прощения за техническую заминку.

Ipso Facto на ridus.ru

Слава богу! Наконец-то полпред созрел и осознал особенности трудовой деятельности в Кавказском регионе, а то ведь в Москве во власти вовсе отсутствуют клановость и семейственность!

yarmageddon на vedomosti.ru

Ну теперь-то уж туристы туда как попрут. Надо только еще триллионов несколько вложить, как обычно.

Иван С. на lenta.ru

А этот Верещагин (Сергей Верещагин, и.о. гендиректора КСК, работал в правительстве Красноярского края при губернаторе Хлопонине. — Прим. «Ко») мзду не берет? А за державу ему обидно?

сергей с. на polit.ru

Дай Бог, чтобы новый оправдал хотя бы созвучие фамилий…

Виктор О. на novayagazeta.ru

И Хлопонин тут, конечно, ну абсолютно ни при чем.

Шашкин (Никита Шашкин, первый заместитель гендиректора КСК, зять Хлопонина. — Прим. «Ко») этот — великолепный «эффективный менеджер», всего добился сам и приведет «Курорты Северного Кавказа» к величию и процветанию!… А вообще, вот почему бы пану Бастрыкину не задуматься о таком невероятном совпадении и не устроить проверочку… хватит уж за Навальным гоняться, есть особи и повкуснее!

Ярополк С. на lenta.ru

Вчера еще студент — сегодня уже на командных высотах: вот что значит выгодно жениться. Чувствуется, скоро дети высокопоставленных чиновников уже с малолетства будут получать должности в госконторах, как дворянские дети XVIII века с рождения приписывались к тому или иному полку. Ну а там и до деревенек с холопами недалеко…

Владян на vedomosti.ru

Одного зятя (Сердюков. — Прим. «Ко») уже ставили, до сих пор в свидетелях ходит. Там зять, здесь любовница, не государство, а дом терпимости, от того и бардак в стране.

гость на investcafe.ru

Курорты, Сколково и пр., и пр. — это хорошие жирные кормушки, где легко растаскиваются хорошие деньги. И это видно невооруженным глазом. Жаль, что те, кому по должности положено за этим наблюдать, этого и «не видят».

exin на echo.msk.ru

О-о-о, тихое место! «Курорты Северного Кавказа». Как я помню, там теперь ожидают нескончаемый поток англичан, смело рванувших туда отдыхать по приглашению Кадырова. Конечно же, нужен опытный руководитель.

Папироскин на lenta.ru

Александр (Хлопонин. — Прим. «Ко») ничего не нарушил, все устраивают своих на теплые места. В чем криминал? В нашей стране все так делают. Под приглядом и с его помощью зять быстро вырастет и наберется опыта. Людям «с улицы» трудно доверять, а тут — родная кровь. Повезло зятю, а закона нет не пристраивать родственников, это только Сталину было под силу. А вот за то, что он подложил ядобомбу красноярцам с ферросплавным заводом, мы его до-о-о-лго помнить будем, до седьмого колена.

Николай на krsk.sibnovosti.ru

В соответствующей конвенции ООН непотизм (назначение родственников на важные посты) — разновидность коррупции.

gemini на lenta.ru

Созревает новая коррупционная сеть.

Евгений Е. на polit.ru

Если это частная компания, то можно устраивать туда, кого хочешь, это твое личное дело, но ОАО «КСК» — это компания, акционером которой является государство. Так что кумовство здесь неприемлемо!

Павел на krsk.sibnovosti.ru

Какие умницы зятья и дети наших чиновников!!! Честь им и хвала. На какие административные высоты взбираются за годик. Знать, не обеднела русская земля талантами. И выдавить сумели всяких Ахмедовых и Магомадовых. Хлопонин принялся реализовывать проект «Курорты Северного Кавказа» без кавказцев.

Кристи на pasmi.ru

Курортов как таковых нет, а компания — есть! «Рога и Копыта-2013».

raugiklos на echo.msk.ru

Очередной бухгалтер назначен руководить большой стройкой!

Evgeny Gladilin на fedpress.ru

Не надо думать плохого о таких больших руководителях, они же все хорошие. А зятю просто везет.

Danis Gataullin на lenta.ru

Неспособность находить людей и расставлять их — наиболее негативное качество современной власти.

dlz на vedomosti.ru

Есть вот такое устоявшееся выражение «американская мечта», а в настоящее время мы видим формирование так называемой «россиянской мечты».

Юрий Александрович на lenta.ru

Все. Теперь для создания из Северного Кавказа Швейцарии остались небольшие формальности.

Sadiq Serikov на lenta.ru


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *