Агенты Amway, одной из крупнейших в мире компаний в сфере прямых продаж, теперь могут воспользоваться партнерской программой Amway и Альфа-банка.

Это уникальный проект, рассчитанный на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. В России, как и по всему миру, продукты под брендом Amway распространяются через независимых предпринимателей «Амвэй» (НПА). Совместная программа включает в себя корпоративную дебетовую карту Amway — Visa Purchasing — Альфа-банк и специальный тариф на расчетно-кассовое обслуживание — пакет услуг «Альфа-Амвэй», разработанный с учетом потребностей НПА.

Оформив корпоративную карту Amway — Visa Purchasing — Альфа-банк, каждый независимый предприниматель «Амвэй» получит возможность накапливать бонусные баллы и впоследствии использовать их для роста внутри иерархии компании и дальнейшего приобретения товаров, в том числе через Интернет. Кроме того, карта дает возможность получать скидки по программе «Мир преимуществ Visa Business». Предприниматель может оформить любое количество карт для себя и своих сотрудников, привязать все карты к одному счету и установить лимиты расходов по ним. Карту можно использовать как для снятия наличных, так и для внесения средств на счет клиента.

Для того чтобы подключиться к партнерской программе «Альфа-Амвэй» и получить карту Amway — Visa Purchasing — Альфа-банк, предпринимателю достаточно заполнить в личном кабинете на сайте ООО «Амвэй» заявку, а далее менеджер Альфа-банка в выбранном городе и отделении предложит клиенту время встречи для оформления документов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *