Движимая этой страстью, красавица предложила своему актуальному супругу Крису Хамфрису сумму в 10.000.000 долларов, чтобы он в как можно ближайшем времени подписал все бумаги, касающиеся согласия на развод, однако тот ей отказал.
Ким мечтает начать новую жизнь со своим избранником Канье Уэстом, которому она очень скоро подарит наследника, но этому мешает недобрая воля ее нынешнего супруга баскетболиста Криса Хамфриса, который упрямо отказывается подписать бракоразводные документы.
Спортсмен даже отверг более чем внушительную сумму, предложенную ему бывшей спутницей жизни. А все потому, что Крис не желает оформлять разрыв отношений в виде развода, а требует аннулирования брака по причине его мошеннической подоплеки.
Он утверждает, что Кардашьян использовала хитрый ход с замужеством для повышения рейтинга семейного реалити-шоу.
Крис заявил, что его жена никогда не испытывала к нему никаких чувств и вышла за него замуж только лишь для того, чтобы ее передача приобрела еще больше почитателей.
Крим и Ким поженились в августе 2011 года, а спустя всего лишь 72 дня, телезвезда подала документы на развод, выразив несогласие с требованиями бывшего супруга об аннулировании брака.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *