день рождения капкейки

Все мы не раз видели в кино, как необычно и весело отмечают герои свой день рождения. И конечно у всех возникало желание сделать что-то особенное, что отмечая свой следующий праздник удивить всех гостей. Но почему-то когда приближается очередной ваш день рождения, вы почему-то выбираете обычные посиделки дома или в кафе с друзьями. Но ведь так хочется провести праздник по-особенному, чтобы было что вспомнить. Помните, у вас только одна жизнь, поэтому её необходимо наполнять положительными эмоциями и впечатлениями, поэтому решайтесь на нестандартные поступки, а мы подскажем вам, как отметить свой день рождения необычно и запоминающееся.

Человек всегда мечтал парить высоко в небе, словно птица, благо, сейчас это желание легко осуществимо. Если вы не боитесь высоты и всегда мечтали полетать в небесной синеве на вертолете, самолете или воздушном шаре, а может хотели спрыгнуть с парашютом, то не откладывайте на потом. Все эти желания осуществимы. Конечно, это удовольствие довольно дорогостоящее, но плата берется за 1 час аренды самолета/вертолета/воздушного шара, а вместимость обычно составляет 4-6 человек, если разделить поровну на всех участников полета, то выйдет весьма доступно. Так что смело берите друзей и отмечайте свой праздник в небе. Уж поверьте, такой праздник запомниться и вам и всем участвующим, как самый необычный день рождения!

День рождения — праздник детства, так почему бы не вспомнить свое детство и свои мечты? У всех в юном возрасте были какие-то желания и мечты, которые тогда не осуществились, так почему бы не вернуться на денек в детство, чтобы все исправить? Теперь вы наверняка в состоянии исполнить свою детскую мечту. Может вы мечтали провести веселый праздник в детском кафе с клоунами и персонажами известных мультфильмов. Сделайте себе такой подарок — организуйте свой детский день рождения мечты со всей необходимой атрибутикой. Обязательно пригласите близких и друзей и оденьте им праздничные колпаки. Станьте хотя бы на день снова маленькой и непосредственной!

Отправьтесь с близкими и друзьями в свой день рождения подальше от городской суеты. Оставьте дома свои телефоны и смартфоны, позабудьте про социальные сети, а просто возьмите с собой близких и отправляйтесь любоваться природой, тишиной и спокойствием. Вы можете выбрать прогулку по реке, ведь аренда теплоходов доступна каждому, а сколько удовольствия вы получите. Небольшой фуршет в окружении только близких людей, речная гладь и чудесная природа или же не менее прекрасный городской пейзаж. А можете приготовить накануне вкусную провизию и отправиться в лес или парк на пикник. Насладитесь природой и умиротворением, без лишней суеты и городского шума. В такой обстановке можно спокойно обсудить с близкими то, чего вы уже достигли и к чему стремитесь, понять довольны ли вы своей жизнью или хотите что-то поменять. Вероятно, такой отдых станет отправной точкой для вашей новой жизни.

Можете устроить увлекательную поездку в свой день рождения. Соберите своих друзей, захватите фотоаппарат и отправляйтесь покорять неизведанное. Не стоит заранее продумывать маршрут и покупать обратные билеты. Просто отправляйтесь туда, куда подскажет сердце. Гуляйте по незнакомым местам, фотографируйтесь и записывайте впечатления. Дурачьтесь, смейтесь и напитывайтесь эмоциями. Но здесь важно, чтобы вы и ваши близкие были легкие на подъем и поддержали вас в такой необычной идее.

Устройте тематическую вечеринку в свой день рождения. Если вы испытываете особый интерес к каким-то прошедшим временам, вам нравиться стиль той эпохи, музыка и манера поведения людей в то время, почему бы не отправиться в него? Предупредите гостей заранее о теме вечеринки, чтобы все продумали свой образ, украсьте помещение соответствующим образом, подберите музыку и закуски, чтобы весь вечер был пропитан духом того времени.

Ну и наконец, день рождения прекрасный повод, чтобы строить планы на будущее. Составьте список тех вещей, которые бы вы хотели сделать за свою жизнь. В нем будут ваши мечты, планы, цели. Путешествие в далекую страну, экстремальные поступки, новые умения и желания. И обязательно начните отмечать свой особенный день рождения с исполнения одного из этих желаний или достижения одной из целей. Это будет ваш первый шаг к жизни мечты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *