Кузов внедорожника щедро обтянули специальной пленкой. Ее текстура сделана таким образом, что должна напомнить костюм супергероя. Пикап оснастили черными колесными дисками 17-дюймовой диагонали, а также знаменитыми логотипами Супермена (расположены на крышке багажника и около радиаторной решетки).
Интерьер автомобиля обшит кожей и украшен теми же эмблемами главного героя фильма «Человек из Стали». Одноименные логотипы разместили на сиденьях, перчаточном ящике и передней консоли. При включении мультимедиа-системы эмблема засветится во всей красе.
Американский концерн и студия «Warner Brothers» до появления фильма в прокат сняли совместный видеоролик, в котором можно увидеть кадры киноленты и могучий пикап. В скором начнется разработка рекламы по данному фильму (будет стилизована под комиксы), в которой примут участие художники из студии «DC Entertainment» (именно они создала Супермена). Сам автомобиль «Ram» планируется использовать в фильме в качестве основного транспорта для главного героя или для других целей.
Премьера фильма «Человек из стали» в Америке состоится 16 июня.
Раньше студия «DC Entertainment» при партнерстве с «Киа» сделала семь уникальных авто, предназначенных для супергероев. Из них стоит отметить «Forte Koup» (для Флэша), «Sportage» (для чудо-женщины), «Rio» (для Аквамэна), «Optima» (для Супермена и Бэтмена) и «Soul» (для зеленого фонаря).
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *