25 января компания «Региональный Информационный Центр» провела семинар «Автоматизация процессов управления оборудованием и управления инцидентами по технологии ITIL».
В семинаре приняли участие около 30 представителей ведущих и производственных компаний г. Екатеринбурга и Свердловской области.
В первой части семинара с докладом выступил Директор Департамента по работе с корпоративными заказчиками компании «Региональный Информационный Центр», Ивченко Дмитрий Евгеньевич.
Докладчик осветил основные преимущества новой платформы 1С:Предприятие 8.1, а именно: повышение масштабируемости, оптимизация, средства администрирования, полнотекстовый поиск в данных, система компоновки данных, Web-сервисы, механизм XDTO и развитие средств работы с XML, инсталляция и особенности работы «1С:Предприятие 8.1» под Linux.
Также докладчик рассказал об отраслевых ERP-решениях на базе 1С:Предприятие 8 и о возможностях новой платформы «1С:Предприятие 8. Управляемое приложение».
Во второй части семинара выступил представитель партнера компании «Региональный Информационный Центр» — директор ООО «Бизнес-Плюс», Дудка Виталий Иванович, который рассказал о функциональных возможностях, возможностях интеграции и эффективности использования программных продуктов «Бизнес-Плюс:Проекты и задачи» и «Бизнес-Плюс:Оборудование».
В основном участников семинара заинтересовал программный продукт «Бизнес-Плюс:Оборудование». Это было обусловлено тем, что в семинаре приняли участие в основном технические специалисты и руководители отделов информационных технологий. Тогда как программный продукт «Бизнес-Плюс:Проекты и задачи» больше ориентирован на руководителей и топ-менеджеров компании.
В рамках семинара участники задали множество вопросов, касающихся задач автоматизации процессов управления оборудованием и управления инцидентами именно на их предприятии, а также других участков и получили квалифицированные ответы от сотрудников компании «Региональный Информационный Центр» и представителя компании ООО «Бизнес-Плюс».
Все участники семинара отметили пользу и важность проведения подобных мероприятий, которые знакомят потенциальных пользователей с новинками программных продуктов.
Заместитель директора по общим и техническим вопросам ООО ТПГ «Нефтегазмонтажкомплект», Белоусов Дмитрий Андреевич: «Множество новых идей, достаточно информативно».
Технический директор ООО «Пумори-телеком», Жеребцов Сергей Анатольевич: «Для продвижения продуктов, безусловно, важнейшее мероприятие, позволяющее потенциальным заказчикам узнать о продукте».
Ведущий специалист IT ООО «Корпорация автострада», Дженкаев Ринат Борисович: «Подчеркнул много нового».
Начальник отдела IT ОАО «Уральский приборостроительный завод», Калдымов Алексей Стиндович: «Грамотно и по деловому! Вспомним слоган 1С – «Доступно и всерьез».
Заместитель директора по ИТ ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод», Картавцев Вячеслав Валентинович: «Интересные и полезные доклады, имеющие практическое применение»
О датах и темах планируемых семинаров Вы можете узнать, позвонив в офис компании «РИЦ» по телефону: (343) 220-82-90, либо на сайте www.ricenter.ru.
Региональный Информационный Центр
Центр компетенции по бюджетному учету
Центр компетенции по производству
market@ricenter.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *