2. Екатерина имеет яркий талант – умение петь. Песни и романсы в ее исполнении звучат в таких фильмах: «Игры в подкидного», «Бедная Настя», «Точка кипения», «Бюро счастья», «Мы из будущего».

3. В 2013 году актриса и ее второй законный муж Игорь Петренко снялись в клипе вокального коллектива «Тokio». В клипе они сыграли пару, которая страдает от расставания, искренне показали все чувства, которые испытывают люди в такой ситуации. Возможно этот клип был пророческим, но в 2014 году пара подала на развод после 6 лет брака. Пара долго жила раздельно и пыталась склеить разрушенные отношения, но из этого ничего не вышло. У Игоря и Кати двое детей – мальчики Матвей и Корней

4. За всю свою актерскую карьеру актриса успела сыграть более 40 ролей в кино.

5. В 2014 году произойдет премьера нашумевшей картины «Распутин», где Климова сыграла роль Анны Вырубовой. Катя очень прикипела душой к этой роли и персонажу.

6. В детстве Катя не на шутку увлекалась фигурным катанием.

7. В школе актриса не любила точные науки, поэтому всеми способами пыталась получить хорошую отметку уговорами или шоколадками.

8. Екатерина с самых ранних лет вместе с отцом ходила на футбольные матчи, поэтому интересуется и яростно болеет за российский футбол.

9. Катя имеет хорошую и стройную фигуру, и рождение трех детей этому не помеха. При росте 168 см артистка весит не больше 55 кг.

10. Актриса удостоена медали «За укрепление боевого содружества» за роль Екатерины Бахтеевой в фильме «Второе дыхание».

11. В фильме «Любовь в большом городе -3» актриса снялась вместе с Филиппом Киркоровым, и подружилась с певцом на съемочной площадке.

12. Екатерина посвящает много времени своей семье, и особенно детям и их развитию. Средний сын Корней прекрасно читает по-английски и даже может составлять предложения, а младший Матвей активно увлекается профессиональным боксом. Мама-актриса всячески поддерживает и стимулирует детей.

13. Екатерина признается, что хочет много детей и шумный дом. Ей нравится, что она многодетная мама, и радуется каждому достижению своих детей.

14. Самым большим другом актриса считает свою старшую сестру Викторию, хотя сестры и часто дрались и делили конфеты, но все равно находили общий язык.

15. Выпускной работой стал спектакль «Романтики», где актрисе досталась интересная роль и костюмы. Старое платье она сама отреставрировала и выступала в нем, как в новом.

16. После обучения в театральном училище артистка начала работать в Театре российской армии и в одном из Детских модельных агентств. В Театре российской армии известна по роли Дездемоны. Позже Екатерина была одарена премией «Хрустальная роза Виктора Розова» за отличную игру и харизму.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *