Добро пожаловать на новый iDev 2.0!

Мы знаем о трудностях с которыми сталкивается любой разработчик мобильных приложений не понаслышке. Проблемы с русскоязычной документацией, критически малое количество многоопытных профи в этой молодой области программирования, отсутствие грамотных кукбуков и исчерпывающих бумажных носителей мобильного знания. Все это значительно усложняет вхождение в процесс разработки и ведет к неприличному велосипедоводству от программирования.

Нам это надоело. Мы не хотим чтобы люди страдали, мы хотим чтобы каждый мог повышать свой профессиональный уровень и создавать лучшие приложения. В конце концов мы хотим пользоваться качественными приложениями.

Поэтому мы прилагаем усилия к созданию качественных статей, видеоматериалов и советов, изучать которые будет не только полезно, но и интересно!

Если вы хотите стать автором

Мы будем очень рады, если вы захотите разместить на нашем сайте свои статьи или скринкасты. Мы предлагаем авторам сотрудничество на весьма выгодных условиях. Если у вас есть, что нам предложить пишите на site@idev.by

У вас есть предложения?

Мы открыты для сотрудничества. Если у вас есть предложения и замечания пишите нам без промедления на site@idev.by

Копирайты и ответственность

Мы стараемся предоставить нашим посетителям уникальный текстовой и аудиовизуальный контент. Мы вкладываем в это много сил и времени, поэтому перепечатка, копирование, публикация либо иное воспроизведение материалов сайта в других источниках информациистрого запрещена. По вопросам разрешения публикации обращайтесь к авторам сайта.

Авторы сайта не несут ответственность за любой возможный ущерб, нанесенный в результате использования материалов данного сайта.

Контакты

По всем вопросам вы можете писать на site@idev.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *