Несколько дней назад Asus опубликовала в твиттере тизерную картинку, которая раскрыла дизайн передней панели будущего флагмана ZenFone 6. А сейчас китайское источник опубликовало скриншот из базы данных AnTuTu, на котором перечислены основные характеристики потенциальной новинки.

Хотя аппарат обозначен индексом ASUS_I01WD, наличие топовой однокристальної платформы Qualcomm Snapdragon 855 непосредственно указывает на флагманский статус модели.

Как видно, ZenFone 6 получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти – типичный набор для базовой версии современной флагманской модели. Разрешение экрана Full HD+ тоже вполне ожидаемая. Нет никакого секрета и в результатах теста: 363 172 балла – это типичный показатель для Snapdragon 855.

А вот дальше – интереснее. На скриншоте этих данных нет, но источник пишет, опять же, ссылаясь на AnTuTu, что ZenFone 6 получил целых два сенсора на 48 Мп – один используется во фронтальной камере, а второй выполняет соло в основной. Если эти данные подтвердятся, то ZenFone 6 претендует на роль первой в мире модели с двумя камерами на 48 Мп.
Ожидается, что новинку от ASUS покажут 14 мая в Валенсии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *