эйфелева башня

Уинстон Черчилль в купальнике, Альберт Эйнштейн, отдыхающий на пляже, и последняя фотография Титаника перед катастрофой. Эти моменты и многие другие были увековечены на фотографиях, которые […]

Источник: 40 исторических фотографий, которые расскажут больше, чем тысячи слов

4 комментария

  1. дааа интересно бы было посмотреть как строилась эйфелевая башня в те годы. небы-лож наверное больших кранов и все такое. да и вообще-бы побывать в париже на эйфелевой башне

  2. Анатолий
    Вот это фотографии-смотреть непересмотреть.Да действительно уникальные изображения.История наша-события прошедшие сфотографированы что бы мы могли смотреть и пополнять свои знания историческими фактами.

  3. Очень интересная статья.Столько много фотографий,которых я раньше даже не встречала в интернете.Альберт Эйнштейн, отдыхающий на пляже ,Австралийское побережье в 1900 году и Фидель Кастро возложил венок к памятнику американского президента Линкольна мне очень понравились.

  4. Просмолтрела с удовольствием. Снимки поистине исторические. Людей уже нет, а фото есть и это прекрасно. Прекрасно, что мы можем увидеть все своими глазами, прикоснуться к истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *