Но самым большим разочарованием для зрителей и участников стал выход легендарной Сигурни Уивер.
63-летняя актриса, славящаяся своим безупречно тонким вкусом и стильными нарядами, подвергалась целому шквалу критических замечаний за то, что она явилась на церемонию в платье, которое не только не подчеркивало ее великолепную фигуру, а напротив, придавало звезде нелепый вид.
Критики заявили, что у них сложилось такое впечатление, что на Сигурни Уивер был напялен мешок, который, кроме всего прочего, еще и сплющивал ей грудь.
Платье от Lanvin, надетое голливудской знаменитостью задом наперед, стало гвоздем программы 19-ой церемонии вручения премий Гильдии киноактеров в Лос Анджелесе. Длинное черное платье с ассиметричным подолом оснащено соблазнительным декольте V-образной формы, которое актриса, перепутав перед и зад, зачем-то нацепила на спину.
Вручение премий Гильдии киноактеров является одной из самых популярных из всех кинематографических церемоний, имеющих место в Голливуде, завершающим аккордом которых в феврале становится ежегодное вручение Оскара. И актеры, безусловно, составляют самую весомую категорию в рядах участников, имеющих право голоса в американской академии киноискусства.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *