Как заработать кучу бабла, совмещая приятное с полезным?

Есть множество сайтов, по тем или иным причинам не проиндексированных или забаненных поисковиками, но при этом успешно получающих траф с рейтингов и закладок. Я думаю, что Вы поняли о каких сервисах идет речь. Пользователю может просто надоесть разглядывать картинки и захочется реала.

Интересную возможность заработать на тематическом блоге предоставляет партнерка РенгоДэйтинг .

Вкратце – сам по себе сервис необходим тем, кто ищет партнеров по сексу в своем городе. Штука довольно-таки новая и необычная, но при грамотной раскрутке может прогреметь не хуже одноклассников.

Как можно использовать этот сервис в качестве заработка на партнерке? За каждую бесплатную регистрацию нового пользователя Вам платят два бакса, что само по себе для дейтинга очень неплохо.

Создав блог, в котором Вы будете описывать знакомства с девушками, куда пошли и что делали – вобщем всё в таком стиле, Вы можете упоминать способ знакомства с помощью этого сервиса и ставить реферальную ссылку на него. Вот именно в этом и есть вся фишка.

Статистика одного из участников дэйтингаБаннер РенгоДэйтинга им в этом поможет. Найти девушку для секса. А Вам – заработать еще с десяток баксов.

Да и вообще, промоматериалов на сайте куча. Использовать их можно в самых различных аспектах.

Гораздо подробнее, со статистикой заработков веб-мастеров на данной партнерке можно прочитать на Армаде.

В тему: рекомендую для прочтения откровенный блог адалт-мастера. Это блог одного из тех людей, которые просто рефрешат стату и попивают текилу.

Реклама: Тренирует мышцы рук, отрада души для блогера и просто хваткого парня

Спонсор блога: Недавно сделали сайт? Давайте проведем его экспресс-оценку, стоил ли он потраченных денег?

Спонсор блога: Прочитал мой пост и хочешь свой блог завести? Здесь тебе помогут, подарят домен и поставят WordPress

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *