Даниил Дымшиц

специально для runewsweek.ru

В авторской галерее "Цех V" на ВИНЗАВОДе открылась выставка лучших граффити-работ, созданных нашими соотечественниками. Экспозиция интересна тем, что все три недели "содержимое" галереи будет непрерывно меняться. Самые известные граффити-художники страны будут разукрашивать стены "Цеха V" изо дня в день, в то время как этот процесс будет сниматься на видео. Записанный видео-материал в ускоренном воспроизведении сможет увидеть каждый посетитель экспозиции. Помимо столь интересного и умело вписанного в концепцию перфоманса, организаторы припрятали еще ряд интересных к просмотру вещей. 

Известная российская граффити-команда "THE RUS CREW" по случаю своего десятилетия разместит в галерее фотографии своих лучших работ, в том числе — снимки, ранее не опубликованные в СМИ. Поддерживать верный настрой в галерее будет и музыкальное сопровождение — русские hip-hop команды предоставили для "Цеха V" треки из своей коллекции. 

Реализация столь непростого проекта доказывает, что авторская галерея Алексея Козыря все еще способна удивить публику масштабной и очень интересной экспозицией. 

Когда: 25 августа — 6 сентября 2009 г. 

Где: Москва, ЦСИ "ВИНЗАВОД", "Цех V"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *