19 июня на iOS и Android стала бесплатно доступна игра Westword, созданная по сюжету одноименного сериала канала HBO. Ее разработкой занималась студия Warner Bros Games.

В игре нужно управлять симуляцией парка развлечений «Делос» из сериала. На поверхности парка расположена станция «Суітвотер» с поездом, который привозит гостей: они приезжают, чтобы развлечься в местных заведениях и попробовать острых ощущений.

Гостей развлекают андроиды-хосты: их производством и управлением в подземном комплексе под парком занимается сам игрок. Например, он может сделать робота, который играет роль бандита, чтобы он «избавил» гостя, который прибыл в парк, из рук шерифа. Гости приезжают и уезжают, а андроиды остаются: со временем у них прокачивается уровень (они будут приносить больше денег), но и могут возникать сбои.

Вышла мобильная игра по сериалу Westworld для iOS и Android

Задача – постоянно повышать уровень удовлетворенности посетителей парка, строить в нем все новые развлечения и производить более совершенных андроидов. В игре есть несколько персонажей из сериала: наблюдатель за поведением андроидов Бернард, хосты Тедди, Мэйв и Долорес, менеджмент «Делоса» и креативный директор парка – Роберт Форд.
Игра бесплатна, однако в ней есть внутренняя валюта, которая используется для ускорения взаимодействий между андроидами и гостями, а также для покупки новых зданий и андроидов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *