Удивление всех пассажиров автобуса было огромнейшим, когда они поняли, что нечто, упавшее на дорогу, оказалось новорожденным младенцем. Ребенок был весь покрыт новорожденной слизью и кровью, но, к великому счастью, был жив.
По счастливому стечению обстоятельств также в этом же автобусе находилась медсестра, которая сразу оказала младенцу первую необходимую помощь и закутала его в свой белый халат.
Как по иронии судьбы в родильный дом новорожденного младенца доставил в сопровождении медсестры другой мотоциклист, где ребенок был тщательно осмотрен, и ему была оказана вся необходимая помощь высококвалифицированными врачами.
Как выяснилось позже, перед вышеупомянутым автобусом ехала беременная женщина на мотоцикле, которая своим ходом направлялась в один из роддомов Бангкока. Как объяснила горе-мать, она ничего не заметила, в то время, как родила по пути, и продолжила ехать дальше.
Как бы то ни было, сотрудники правоохранительных органов не поверили словам женщины, решив проверить все детали данного дела. В настоящее время полноценную картину пытаются составить как сотрудники полиции Бангкока, так и группа следователей.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *