Благодаря шпионским фоткам мы уже видели закамуфлированный Porsche 718 Boxster Spyder во всех ракурсах, но теперь облегченный родстер стал как никогда близок к дебюту. По крайней мере, на это намекает официальный видеоролик.

Краткое фирменный видеоролик утверждает, что «грядет буря» и в качестве доказательства демонстрирует Porsche 718 Boxster Spyder, проносится на огромной скорости. Рассмотреть автомобиль невозможно, но известно, что он получит мягкую складную крышу и обтекатели за сиденьями.

Интерьер автомобиля пока остается загадкой, но он наверняка окажется весьма спартанским, учитывая концепцию автомобиля. Можно ожидать много деталей из углеродного волокна и, традиционно для облегченных Porsche, тканевые дверные ручки.

Звук мотора явно намекает на атмосферный оппозитный мотор. Вероятно, Spyder станет последней моделью с безнаддувним двигателем в линейке Boxster. Коробка передач будет механической, но в списке опций появится и «робот» PDK. Осталось выяснить, что имели в виду в Porsche, называя родстер в тизере «абсолютно иррациональным».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *