Голландское издание Autoblog выложило в сеть фото нового BMW X6 2020 года. Со сменой поколения автомобиль изменился внешне и получил те же моторы, что и X5.

Среди наиболее заметных отличий от предшественника – новый передний бампер с массивными воздухозаборниками, узкие фары, а также решетка радиатора, которая немного увеличилась в размерах. Сзади – фонари как у 8-Series и небольшой спойлер. Изменилась и линия крыши – он стал еще более наклонным.

Фотографий салона купе-кроссовера пока нет. По предварительной информации, X6 нового поколения получил цифровую панель приборов и мультимедийную систему с экраном диагональю 12,3 дюйма.

Что касается моторной гаммы, то в нее войдут агрегаты от BMW X5. Это «турбошістка» объемом 3,0 литра с отдачей 340 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, а также восьмицилиндровый 4,4-литровый двигатель, мощность которого составляет 530 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. Оба агрегата сочетаются с системой полного привода xDrive и восьмидіапазонним «автоматом». Не исключено появление и трехлитровой «шестерки» мощность 249 или 400 сил.

Дебют нового BMW X6 ожидается на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Скорее всего, продажи стартуют до конца 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *