Сегодня я себе поставил пять блогов, плюс по аське сразу двое постучали. Видимо, меня где-то рекомендуют.

Я знаю как и умею устанавливать блоги на базе wordpress. Для сеошников такие вещи делаются на раз-два, а вот обычных людей от создания блогов под себя часто останавливают технические трудности. Вот весь этот геморрой с установкой, хостингами, настройкой темы и оптимизацией блога я беру на себя.

Если я это делаю для себя практически ежедневно, то точно также красиво могу сделать и для вас. Я не программист, но уже понимаю в коде. Я не продвигал сайты для клиентов, но могу показать свои в топе. И они на базе вордпресс.

В общем, если нужна будет консультация – 10 wmz. Подскажу хостинги (только из своего личного опыта) под разные цели. Посдкажу с решением каких-то технических проблем. Если вопрос по поводу продвижения – это уже вопрос индивидуальный, так что стучите icq 407-шесть семь один-202.

Ну, а если блог установить под ключ – так, чтобы осталось только писать в него, то сегодня я взял с парней по 20 баксов. Думаю, они остались более чем довольны.

Так что стучите, договоримся. Будет прикольно, если потом блог, который я вам поставил, станет популярным. «Его сам Андрей Трой ставил… да-а-а–а…» :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *