Не так давно компания Google представила активным интернет-пользователям сравнительно молодой, но уже весьма популярный браузер Google Chrome для мобильных устройств и планшетов, работающих на Android 4.0. Универсальную бета-версию браузера уже сегодня можно бесплатно скачать с андроид-маркета.

Установка программы проста и понятна. Но самым главным достоинством браузера можно отметить его удобство и продуманный функционал. Например, залогинившись в своём google-аккаунте и выполнив синхронизацию с ПК, в дальнейшем можно без труда получать доступ со своего планшета или смартфона ко всем последним закладкам и открытым страницам, которые были выполнены на Вашем компьютере.

Разработчиками, в первую очередь, была отмечена достаточно высокая скорость при загрузке страниц. Помимо этого, в браузере можно открывать множество вкладок, легко переключаясь между ними, отправлять страницы со своего компьютера прямо в смартфон или планшет посредством лишь одного клика, а также они обратили внимание на наличие полюбившегося многим режима «инкогнито».

Бета-версия пока доступна не во всех странах и работает не на всех языках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *