Контент – это информация сайта, которую можно загружать себе на диск компьютера. Контент сайта состоит из разный документов, фотографий, видео и аудио. Контент Интернета охраняется законом. Воровать контенты и присваивать их себе – незаконно. Также нужно знать, что если вы хотите разместить у себя на сайте какую-то информацию, то не нужно её брать с других сайтов, её нужно придумать самому. Если вы просто скопируете себе на сайт чужую статью — это будет плагиат. За плагиат поисковая система ваш сайт может забанить, и через поисковую систему ваш сайт не будет находить, а это очень плохо для посещаемости, так что с этим нужно осторожнее. Но чтобы не плагиатит можно сделать рерайт. Рерайт – это тот случай, когда вы можете переделать чужую статью.

Помните, что ваш контент должен быть доступным, достоверным, уникальным и актуальным для любых пользователей. Уникальный контент – это неповторимый контент, такой которого ещё нигде нет, а у вас есть. Уникальный контент уже никем нельзя скопировать и себе на сайт вставить, так как это будет против правил об авторских правах.
Если вы не умеете писать, а вам нужны свежие новости для сайта, то вы можете использовать биржи статей, на которых можно купить любую статьи или же её заказать. Чтобы было видно, что ваш сайт активный для начала нужно купить хотя бы статей десять и добавить их на сайт.

Записи

Записи нужно делать регулярно. Если вы хотите получать хорошие отзывы о сайте, да и о тех, кто там работает нужно создавать хорошие и актуальные статьи. Людям каждый раз нужно что-то новое и вы давайте им это. Но, помните, что создавать очень много записей, тоже плохо. Всё нужно делать в меру.

Когда вы создаёте запись, нужно придумать хороший заголовок, на который можно сразу обратить внимание и после которого сразу захочется прочесть, о чём будет идти дальше. Когда вы придумали отличный заголовок и переходите к написанию записи. Запись должна быть не сильно длиной и не сильно короткой. Когда основная часть записи будет готова, переходите к добавлению картинок (это не так обязательно). Добавьте хотя бы одну картинку по теме записи. Если всё готово публикуйте запись. Будет очень хорошо, если основный текст на странице записей будет показан не полностью, так как это даст посетителям вашего сайта интригу, и они захотят посмотреть запись дальше.

Помните, что не нужно добавлять в блог где все ваши записи, что-то лишнее и не по теме. Добавляйте только те записи, которые нужны. Добавляйте те записи, которые будет интересно прочитать. Записи должны быть броскими. Не добавляйте в записи лишнего, старайтесь написать в записи всё основное, ни чего лишнего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *