В ближайшее время ОАО "РЖД" обзаведется собственной сетью отелей хостельного типа под брендом "Город". Преполагается, что новые гостиницы появятся на российских железнодорожных вокзалах, где они станут альтернативой залам ожидания и комнатам матери и ребенка.

Проект по созданию новой хостельной сети реализуется совместно с компанией "Отель менеджмент". Согласно планам развития, всего на российском рынке появится более 200 новых хостелов.

Как заявляют представители компаний, сеть "Город" "в корне изменит подход к обслуживанию пассажиров, предоставит возможность комфортного, уютного и доступного отдыха". 

Основой для развития проекта станут уже открывшиеся хостелы сети (генеральный директор — Наталия Мукоед ), которые уже принимают пассажиров вокзалов в Екатеринбурге и Челябинске, а также на Киевском вокзале в Москве (здесь хостал заработал в августе 2014 года). 

Согласно официальным расценкам, минимальная стоимость проживания в столичном хостеле составляет 600 руб. за место (верхняя планка доходит до 3 тыс. руб.). В Екатеринбурге расценки несколько иные, от тысячи рублей за место до 2,5 тыс рублей за номер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *