Компания Tesla будет продавать электрокары Model S и Model X с бесплатным безлимитным доступом до станций зарядки Supercharger. Предложение действует только один месяц.

Американский производитель электрокаров Tesla возвращает программу бесплатной безлимитной зарядки авто на станциях Supercharger для новых клиентов. Предложение действует с 31 мая по 30 июня для пользователей, которые купят кроссовер Model X и седан Model S со склада Tesla.

Важное объявление (не для тех, кто любит платить за бензин): все изготовленные автомобили Model S и Model X теперь поставляются с неограниченной бесплатной зарядкой. Это заканчивается 30 июня, – говорится на официальном аккаунте Tesla в Twitter.

Important Announcement (unless you like paying for gas): All inventory Model S и Model X cars now come with unlimited free Supercharging. This ends on June 30.
— Tesla (@Tesla) 31 мая 2019 г.

В марте 2019 года в Tesla изменили правила своей реферральной программы: теперь, если кто-то покупает одну из моделей Tesla по реферальной кода знакомых, – оба клиенты компании смогут бесплатно заряжать свои электрокары на станциях зарядки Supercharger.
Правда, если раньше такой бонус действовал в течение 6 месяцев, то с недавних пор компания предоставляет своим клиентам бесплатное электричество только на 1600 км пробега. Этот заряд нужно использовать в течение трех лет после покупки авто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *