тайная дверь

Перед вами тайная дверь. Открывать ее или не открывать решать только вам.

Что там за дверью?

Открыв дверь вы попадете в один из самых красивых, удивительных, интересных уголков нашей земли. Каждый раз это будет другое место.

Сайт из разряда «путешествия не выходя из дома». Попробуйте. Вам должно понравиться.


Ссылка http://ww3.safestyle-windows.co.uk/the-secret-door/


Вступайте в наши группы в социальных сетях, чтобы не пропустить ничего интересного. 

Это лучшая благодарность за наши труды.

4 комментария

  1. Тайная дверь — это просто интереснейшая находка. Хитрость еще в том, что если один раз открыл, второй раз нужно выйти из сайта и войти заново. Мне очень понравилось. Интересно, как это сделано? Используются какие-то скрипты?

  2. Я тоже попробовала. Довольно интересный проект. Попадаешь в разные места и как бы проводишь небольшую экскурсию. Интересно узнать сколько там объектов предусмотрено разработчиками. Советую попробовать каждому. Дважды заходила и дважды не разочаровалась.

  3. Прикольно придумали разработчики. Вот ни сколько не ожидал. что попаду в сауну с двумя барышнями. И это после того, что до этого побывал в разных красивых местах. Это действительно тайная дверь, и не знаешь куда попадёшь. Дома бы от такой не отказался.

  4. Как то мне стало скучно (( и вот решила я попробовать эту «Тайную дверь» использовать. Мне очень понравилось. Интересная задумка. Эдакое виртуальное путешествие .Места подбираются действительно очень красивые или интересные + атмосферная музыка . В общем ,если вам скучно ,то Тайная дверь вполне не плохой выход из данной ситуации. Советую всем и каждому ))И хочется спросить , Вы сделали такой проект на основе гугл карт ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *