Этот автмобиль появился в 1998 году. Сразу же после выпуска автомобиль стал популярным. Спортивность всегда была в моде, и аудит тт с легкостью приняла все качества спортивного и быстрого автомобиля. Ауди составила достойную конкуренцию таким автомобилям как мерседес и бмв. аудит тт выпускается в двух видах кузовов, родстер и купе. Дизайн аудит тт очень красив он напоминает каплю. Ничего лишнего в экстерьере машины не нашли даже опытные специалисты.

Передние сиденья автомобиля выполнены в стиле спорт, мощная боковая поддержка и трех точечные ремне безопасности не дадут вам даже сдвинуться с места на крутом повороте. Что не скажешь про заднее сиденье. Оно очень маленькое, в общем, это и правильно, автомобиль то рассчитан для агрессивной езды, поэтому задних пассажиров тут и не должно быть. Что же обстоит с багажным отделением, так тут очень даже свободно.

После старта на аудит тт вы почувствуете себя гонщиком, в маленькой машинке. Но вы не думайте, что если она маленькая, она не сможет дать отпор другим спортивным автомобилям, это совсем не так. Жесткая подвеска обеспечивает уединения автомобиля с дорожным покрытием. Устойчивость аудит тт на крутых поворотах идеальная. С легкость можно войти в поворот на большой скорости. Крены сведены к минимуму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *